KONTAKT - SO FINDEN WIR ZUEINANDER

Kontaktformular

    E-Mail

    Senden Sie uns gerne eine Nachricht per E-Mail! Wir beantworten Ihnen Ihre Fragen und kümmern uns zügig um Ihr Anliegen.
    info@pfotenvermittlung.com

    Sie haben Fragen zu unseren Vermittlungstieren? Bei jedem Inserat finden Sie den richtigen Ansprechpartner und haben dort nochmal die Möglichkeit der Kontaktaufnahme – direkt und unkompliziert.

    Adresse und Telefon-Nummer

    Pfotenvermittlung e.V. – Tierschutz mit Herz und Verantwortung
    Martina Neumair
    Rabenbach 3
    83543 Rott am Inn
    Deutschland

    Telefonnummer: +49 170 8027135

    Ansprechpartner für konkrete Anliegen

    Martina Neumair

    1. Vorsitzende und Gründungsmitglied
    Projektmanagement Russland, Spendenaquise, Betreuung von Sponsoren, Vermittlung und Nachbetreuung

    E-Mail: m.neumair@pfotenvermittlung.com
    Telefonnummer: +49 170 8027135

    Nicole Randig

    2. Vorsitzende und Gründungsmitglied
    Projektmanagement Kroatien, Homepage, medizinische Fragen, Vermittlung und Nachbetreuung

    E-Mail: n.randig@pfotenvermittlung.com
    Telefonnummer: +49 16090250666

    Nicole Endter

    Vorstands-Team und Gründungsmitglied
    Transportmanagement, Tracesbeauftragte, Facebook, Vermittlung und Nachbetreuung

    E-Mail: n.endter@pfotenvermittlung.com
    Telefonnummer: +49 15221822070

    Greta Lucas

    Vorstands-Team und Gründungsmitglied
    Ansprechpartnerin für Vermittlungen aus Russland, Vermittlung und Nachbetreuung

    E-Mail: g.lucas@pfotenvermittlung.com
    Telefonnummer: +49 17631489855

    Frank Randig

    Gründungsmitglied
    Kassenwart, Abwicklung Spendendosen, Pflegestelle

    E-Mail: f.randig@pfotenvermittlung.com

    Christian Hofmeister

    Gründungsmitglied
    Administration, Videoproduktion

    E-Mail: ch.hofmeister@pfotenvermittlung.com

    Leopold Neumair

    Gründungsmitglied
    Pflegestelle

    E-Mail: info@pfotenvermittlung.com

    Yvette Lämmerzahl

    Gründungsmitglied
    Ansprechpartner für Spendenaquise in der Schweiz

    E-Mail: info@pfotenvermittlung.com

    Sandra Midelia

    Mitglied
    Marketing, Homepage, Pressearbeit, Facebook, Patenschaften

    E-Mail: s.midelia@pfotenvermittlung.com

    Bea Strauß

    Mitglied
    Organisation Vor- und Nachkontrollen, Pflegestelle

    E-Mail: info@pfotenvermittlung.com

    Karin Gsinn

    Mitglied
    Vermittlung, Betreuung der Facebook-Gruppe „Marktplatz Pfotenvermittlung“

    E-Mail: k.gsinn@pfotenvermittlung.com

    Petra Krahl

    Mitglied
    Transportmanagement, Betreuung der Facebook-Gruppe „Marktplatz Pfotenvermittlung“

    E-Mail: info@pfotenvermittlung.com